А Вы простите измену?:)

А Вы простите измену?:)Мне никто не изменял...вопрос для и о Вас:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себе любимой всё прощу))))))
Гость
всё прощу =) честно =)
Гость
Мне кажется, что данный вопрос нельзя рассматривать категорично. Все бывает.
Гость
Нет! Это будет уже "разбитая чашка", а её как известно не склеишь.. . И еще - если человек сделал ЭТО значит чувств уже нет... это аксиома, к сожалению! ИСТИННО любимым -не изменяют!!!
Гость
разовую, случайную - да! систематическую - нет!
Гость
Приходим, с годами, то бишь, с опытом, к тому, что простить можно многое, и измена - не исключение. Осадок останется, НО каждое взбалтывание, напомнит о нем, об осадке. Напомнит обоим.
Гость
взависимости от ситуации.
Гость
Если любишь - все простишь
Гость
Прощу, но надеюсь что я знать об этом не буду... и о себе не расскажу)))
Гость
Я то прощу) ) простит ли человек сам себя ...не сегодня так завтра
Гость
А Вы когда-нибудь задумывались о том, что это такое? Если хорошенько подумать, то ее на самом деле не существует. ))
Гость
Измена, как прививка от оспы. Когда простишь, не болит, но след на всю жизнь остается.
Гость
я уже простила, но в душе осадок на всю жизнь остался
Гость
Прощу, но не забуду.
Гость
Я бы небыл так категоричен
Гость
..а почём я знаю то? ?
Гость
мне прощать нечего, я не предавала, не изменяла.... кому-то простила, кого-то просто убрала из своей жизни (при чем я для этого ничего не делала, само так вышло)
Гость
Нет точно.
Гость
прощу только физическую.
Гость
скорее да, чем нет....
Гость
если изменит мне, и я смогу понять, то смогу и простить если человек рядом изменит самому себе, ни понять, ни простить не смогу
Гость
Если люблю то прощу сразу, если ненавижу то прощу со временем)))))))
Гость
я не всё прощаю
Гость
Измену ДА, предательство НЕТ,