Можно ли любить незнакомого человека, которого никогда не видел, ничего о нём не знаешь и даже не воображаешь его, а ..?
Можно ли любить незнакомого человека, которого никогда не видел, ничего о нём не знаешь и даже не воображаешь его, а ..?...лишь постоянно ощущаешь тепло его присутствия и холод предстоящей утраты?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно) вспомните Пигмалиона с его Галатеей)))
Как можно потереять то, чего нет ...У тебю богатое воображение)))
НУ ДА и это вполне нормально, ведь у каждого человека есть мечты и фантазии...
Вполне допустимо, если внешние данные не на 1 плане, в стиле письма очень хорошо открывается душа человека, не мешают мимика, отрицательные черты, можно нафантазировать себе что угодно