А может Душу и не покупают вовсе?Кому они,продажные-то,нужны? Может обменивают?На истину?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить... поменять... никто и не предлагал... а вот забрать могут, за так... те, кому мы готовы душу свою подарить) ) Привет! Душевный такой, Новогодний!))
Гость
Может и обменивают на истину. А истину на правду. А правду на относительную правду. А относительную правду на сомнительную и т. д. А в итоге.. ? Сами понимаете. Так может лучше сразу продать?
Гость
Отчего же не пошутить, если сожгли не нас, а кого-то другого?...
Гость
Их Истина в ИСКУШЕНИИ. А искушая они уводят нас от Истины еще дальше.
Гость
А может наоборот.... душа берет тело напрокат :))
Гость
Душу не покупают, ее выманивают в обмен на бездушие
Гость
Кто? Где? Почём?