А может, это Дежавю!!!?
А может, это Дежавю!!!?Бывает у вас, что происходит какое-либо действие, и вы вдруг понимаете, что вы где-то это видели?? И даже знаете, что скажет от или иной человек? Говорят, что когда такое происходит-значит все идет так, как предначертано.. согласны ли вы с этим?Как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, согласна. Чувство дежавю (по крайней мере у меня) возникает когда на яву вдруг сбывается давно забытый сон. Мы ведь не всегда все свои сны помним. А если они сбываются - вспоминаем. А во сне как раз наше буду щее расказывается, рассказывается что нам предначертано.
Да, бывает.. . очень интересный вопрос.. . Ещё мне кажется, что я уже был в другом свете, наверное, в раю.. . Ещё я заметил, что со мной случается то, чего я больше всего боюсь, хотя, казалось бы, причин для страха не должно было бы быть... . Видимо, это Судьба...
я думаю что это обычная интуиция-то есть когда подсознание даёт информацию сознанию без лишных процессов (как логика например или там анализ)
Дежавю бывает, но вот сказать, что прям все так предначертано сомневаюсь, быть может стечение обстоятельств или наши целенаправленные действия, которые изначально расчитаны на определенный результат.