А может ли бог меня отчитать на страшном суде по всем существующисм религиям мира и объяснить в чём их разница?

А может ли бог меня отчитать на страшном суде по всем существующисм религиям мира и объяснить в чём их разница?И почему они так яростно осуждают друг друга. Есть хоть одно вероисповедание где не нарушены заповеди. Меня вот постояноо осуждают за незнания чего то в религиозном плане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На страшном суде Бог тебя взвесит, и если (условно говоря) неправильностей в тебе больше, чем правильностей, память твоя будет стерта, и твоя Искра Божья начнет эвлюцию сначала. А если правильностей больше - твоя душа станет бессмертной, пройдя через процедуру вознсения. При этом оставшиеся в тебе незначительные неправильности будут уничтожены, останутся одни правильности.
Гость
Бог отчитывает по поступкам, а не по религиям. Но разницу объяснить может, если попросите.
Гость
в Коране написано, что мы разъясним в чем вы расходились во мнениях, это истина
Гость
А до Суда никак нельзя разобраться? Ищите... Включите разум.
Гость
Чего не может Всемогущий? Осуждают не учения, осуждают люди с душами не доросшими (не дозревшими) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Гость
В чём разница религий и я могу объяснить, не надо дожидаться смерти. Странный вопрос: "Есть хоть одно вероисповедание где не нарушены заповеди" - о чьих заповедях идёт речь???
Гость
Попробуйте разобраться в этом, пожалуйста до Суда. Это не так сложно
Гость
Конечно, нет такого вероисповедания.