А может ли быть верной версия о том что ВикторЦой по какой то счастливой случайности остался жив после аварии 1990 года?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ё-моё, всем и так известно что Цой жив. На каждом заборе написано.
Ну вобще то любая версия может быть правдой. На 1%.
Врятли. Просто поклонникам очень хочется, чтобы их кумиры всегда были живы.
Нет
А так же Элвис Пресли, Гагарин, и только что почивший Майкл Джексон... . все живы. у Бога все живые, только не с нами
Реинкарнировался - ищите мол меня среди живущих.
То же самое говорили и об Элвисе