А может ли дух (душа) вселиться в любое тело, без разрешения бога?Что-то вроде заменить другую душу на свою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешение Бога, а-ля разрешение начальника, смех-смехом ) А насчет вселения, это запросто. А как же ещё бесы делают из людей одержимых? Также существуют множественные личности в одном теле, этих людей можно наблюдать в психушках.
Гость
а вы слышали о случаях, когда человек по какой-либо причине впадал в кому. а когда возвращался оттуда. то никого не узнавал, ничего не вспоминал, как будто не жил до этого момента? Это как раз такой случай, когда произошла подмена ДУШИ. т. е. прежняя душа не захотела вернуться в родное тело, но нашлась добрая ДУША, и заняла ее место. А бесы -это не души а темные сущности. Но все равно -на все воля БОЖЬЯ.
Гость
Души как отдельной субстанции не существует. Душа - это сам человек.