Есть в этотм мире то во что никто не верит, но вы с этим сталкивались?

Есть в этотм мире то во что никто не верит, но вы с этим сталкивались?Очень важно знать ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристина, не важно, кто верит, кто нет. Для меня важно, что я не одна и есть ещё люди которые знают и видели и были там где была я. Это не мнение, это реальность, а разве нужно в реальность верить? если она есть. Кто сколько реальностей познал, тот с тем и живёт )))
Гость
Я заключил мирный договор с предводителем тараканов прусаков, теперь они защищают мой дом от незваных гостей и делятся со мной своими секретными технологиями, а я им даю пищу и укрытие.
Гость
есть....
Гость
Не знаю.. . вот однажды мне спосло жизнь сам не знаю что.... Наверное это был ангел хранитель! Просто реально, это было на глазах у многих, и все это назвали чудом!
Гость
Трудно представить себе то, во что никто не верит. Во что только люди не верят!
Гость
такого нет, кто-н да сталкивается