Что значит когда молодую девушки привлекают не драгоценые камни,а драгоценые металлы?В украшениях естественно)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для драг .камней.... нужна достойная оправа из драг. металлов... . если ваша девушка считает себя брильянтом.... значит ищет для себя такую же оправу....
Гость
Это значит, что молодая девушка слишком молода и необразованна, тогда как все зрелые девушки уже знают, что ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - ЭТО БРИЛЛИАНТЫ, и не надо их выковыривать!
Гость
Какие ее годы, еще и камнями увлечется...
Гость
она явно не дура, камнинастоящие мало кто может позволить с золотом проще
Гость
девушка-кузнец))
Гость
мужика у неё нет, который даст ей по балде, что бы она про всё это забыла
Гость
Значит девушку привлекают не друзья, а спонсоры!
Гость
то есть она.. . выковыривает.... камни???)))
Гость
Мистика? :))