Где написано "Истина и ложь относительны, и обе они необходимы, как составные части иллюзии"?

Где написано "Истина и ложь относительны, и обе они необходимы, как составные части иллюзии"?Здравствуйте, помогите пожалуйста найти, откуда это изречение, у "Святителя Николая Сербского", взятое им непонятно откуда?

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное что могу сказать, СНС (Святитель) , кажется, плохо владел Различением. Если об относительности ещё можно подискутировать, то об необходимости лжи и тем более составной её части иллюзии и дискутировать нечего. Библейская доктрина на лицо. Если вы хотели разоблачить СНС, то вот эта фраза очень красноречива. Вобщем, он это взял из индийских вед, вот ещё сайт, зайдите http:// www . christian-spirit . ru/v20/20.(5) . htm (уберите пробелы в адресе)
Гость
"...разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно, и ту и другую раздеть... " В. С. Высоцкий