А в вашей жизни мысли материализуются???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно. Поэтому все время приходится отслеживать свои мысли, чтоб не пожелать того, о чем потом пожалею.
Гость
бойтесь сбычи мечт!
Гость
Материализуются, но порой такими путями что итог може и не понравится.
Гость
..да.. как ни странно....
Гость
если это действительно мне надо, то да.
Гость
Да, поэтому стараюсь думать о хорошем)))))))))
Гость
Закон притяжения работает всегда! здесь нет исключений
Гость
иногда да, вот только не могу поймать тот принцип действия, так как когда специально думаешь нифига не выходит, а когда подумаешь мимоходом, спонтанно то выходит примерно 90 из 100
Гость
Лично в моей жизни мысли материализуются. И в вашей, и во всех нас. Если бы мы не мыслили, нас бы не существовало.