Клиническая смерть

Клиническая смертьВЫ, или ваши знакомые переживали клиническую смерть? если да, расскажите что видели ; )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется я часто переживаю клиническую смерть.. . но при этом не умираю.... выход из тела считается?
Гость
Вы все равно не поверите-зачем воздух сотрясать.
Гость
себя. сверху. больше ничего.
Гость
мой друг пережил клиническую смерть 2 раза в детстве. сердце слабое. так вот он сейчас может видеть как утверждает, покойных, умерших. или каких то существ. и смотря на человека видит ауру
Гость
я собирал информацию 10 лет. видят то в основном. во что верят. все эти видения, всего лишь работа мозга. не обольщайтесь.
Гость
Было. Видел, как летел по черному тоннелю вниз и слышал голоса)))
Гость
ух.. с выходом из тела.. много чего вижу.. но вобще о таком и не думаю.. честно такое никому не рассказываю, кроме доверенных лиц. а вот отец, он пережил клиническую смерть, сердце остановилось, но вернулся к жизни. но ))ничего не видел)) да он даже сны то свои не запоминает) а жалко..
Гость
не могу сказать точно, что эта была клиническая смерть.. . но для себя сделала вывод: душа очень радостно покидает тело, как - будто получила освобождение от чего-то тягостного.. . а возвращение очень болезненное, очень.
Гость
Обычно люди ничего не помнят.