Секс наполняет нас силами,дарит наслаждение.Но многие люди осуждают секс,считают чем-то грязным.

Секс наполняет нас силами,дарит наслаждение.Но многие люди осуждают секс,считают чем-то грязным.Осуждение секса-вот огромная ошибка человечества.Это подарок от Бога людям и наслаждение божественно,священно.Слияние мужчины и женщины любящих друг друга это Молитва- славящая Бога.Он радуется счастью людей,единению секса и любви.
Секс без любви подобен попыткам вырастить розу под щедрым солнцем,но без капельки воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто люди, которые не испытывают сексуального влечения, завидуют тем, кто получает от этого наслаждение. Секс это мощнейший источник энергитической силы, как принимающей так и отдающей. Вы будете молоды до тех пор, пока будете любить и хотеть .
Гость
Секс хорош когда любишь. Давно уже не осуждают, а культивировать его тоже глупо, сам по себе он ничто. Это просто как приятное приложение к любви и все.
Гость
наполняет силами? ))
Гость
Вам бы сходить в обезьяний питомник
Гость
Лучше чем Вы не ответить!!!
Гость
Так вы говорите про секс или про любовь? А то вообще то нормальным человечеством как раз то без любви секс и осуждается. А ненормальным пропагандируется, и это, да, уже грязь
Гость
секс и б@ядство-два разных понятия....
Гость
как и деньги.... они есть.... вопрос как ими распоряжатся)) ) Можете полазить по интернету и увидите что он попрой и в самом деле грязен
Гость
увы кто не способен любовь от секса освободить тот и от заблуждений не способен оторватся... и нега Вам лишь словом слышится.. . истиное Божественное наслождение это соединение любимых для сотворения дитя. . и после этого соединения вся жизнь сплошное наслождение и вечное.... а секс ради секса ущербный ..наслодится не возможно.. и прекращается после оргазма все лже наслождение....
Гость
Подробно излагать не буду но он содержит секрет вечной молодости думайте сами
Гость
У кого не было любви и секса по любви, у того жизнь прошла мимо! Имею право утверждать это - прожила не мало лет! Мне - 63. И до сих пор секс с мужем доставляет мне огромное удовольствие и продляет активную жизнь. (Спасибо фармацевтам Нидерладов) Пока у меня есть секс, я не старая!
Гость
От того. что его извратили. точно так и пищу. стали обьедаться. превращаться в свиноподобных. И еще секс должен быть желание обоюдное. если один из партнров устал. а второй его провоцирует на секс. то он думает только о себе. а бывает женщина не хочет. а спит с мужем. только потому. что бы он на лево не ходил. А сама думает во время акта . когда потолок красить будем. Причин много. ..
Гость
"Слияние мужчины и женщины любящих друг друга" - прежде всего расход огромного количества Силы, энергии. А она бывает нужна для другого.
Гость
Чушь и самогипноз - нет никакого наслаждения - естественная потребность, а вот тот спектакль который перед этим, ласки и прочее, это приятно.
Гость
осуждается секс с разными партнерами, а не секс в принцепе.
Гость
Как все это здорово конечно, ))) а вот если секса нет значит человек не наслаждается жизнью получается)))?