А вы верете в чудеса?

А вы верете в чудеса?2 года назад ехала с сестрой в другой город на автобусе. Уже стало темнеть и вдруг я почувствовала взгляд.обернуласьи очень-очень четко увидела лик женщины, как пишут на иконахи смотрела она на меня- меня аж застопорило. попыталась показать его сестре, но она так и не разглядела.А потом он медленно растаял...И больше ничего удивительного, только когда вспоминаю про это как-то успокаиваюсь внутри.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный случай, твой мозг, наверное, настроился на определенную частоту реальности, в которой нам так не хватает чего-то неопознанного)))
Гость
Верю. Были чудеса удивительные.
Гость
библию почитай там чудес много но не в чудесах дело а в реальности и то что Бог нас грешников милует так это просто чудо... .
Гость
Здорово, а мне вот подобного видеть не пришлось! НО доложу я вам в моей жизни было еще более чудесное событие РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ!!!!
Гость
Самое больщое чудо это человек.
Гость
Мир вокруг нас наполнен чудесами, нужно только разглядеть.
Гость
Пока вы не можете объяснить это явление, вы будете называть это чудом. Как только вы поймете и узнаете все то, что бы вы хотели знать, это станет уже не чудом, а явлением действующим по определенным законам.