Земная физика это обман со стороны высокоразвитых цивилизаций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему обман? Это всего лишь огрызок от знаний древних цивилизаций. А почему огрызок - в большинстве своём по причине серьёзных изменений в образе жизни большинства людей, многие просто не могут постичь и ту физику, которая описана в современной науке, не говоря уже о знаниях наших предков.. . Однако то, чему учат наших детей в школе - это действительно обман. Людям внушают абсолютно неприемлемый метод познания истины, их не учат придумывать/мыслить...
Гость
Уважаемый, можете ли вы привести факты или здравые рассуждения в защиту своего заявления? Вот вы здесь так клеймите физику. А между тем без использования ей законов, вы не смогли бы даже написать ваши сообщения. А между тем еще ряд вещей, основанных на законах физики которыми вы пользуетесь: электричество (освещение, работа приборов, отопление и пр.) , магнетизм, термодинамика. Физику изучали люди которым мы с вами в подметки не годимся. И она достаточно точно описывает законы природы. Может я не справедлив к вам и вы имели в виду, то что возможно часть физических законов и значений физ. констант являются некой эмоляцией Высших существ (а) для достижения неких целей. Но подумайте о другом, если бы они сильно отличались от существующих, то жизнь на нашей планете не возникла бы, и мы как её представители тоже. Не стоит клеймить то чего не понимаете и понять не пытаетесь.
Гость
Земная физика - частный случай. Остальное где-то там, в пространстве.
Гость
обман со стороны высокоразвитых цивилизаций?... я бы назвал обманом, то, что всеми возможными способами икоренялись знания и умения физического человеческого тела, посредством религий икоренялась практическая магия и тп, ведь раньше люди могли и такое поднять и перенести куда надо и на какую надо высоту поставить : Южный" царь-камень на каменоломне Баальбека. вес более 1000 тон, современными кранами поднять невозможно !!! но это так, для примера
Гость
Физика понятие общие, есть законы физики которые приемлемы на земле и неприемлемы. Вам невесомость нужна? Мы знаем только то что знаем, а есть законы физики которые мы не знаем и не умеем пользоваться, но они существую, доростём.
Гость
Совершенно верно, они весь наш мир называют МАЙЯ, приходят сюда для познания СУБСТАНЦИИ ЛЮБВИ :-))
Гость
Как не совпадает земная физика Ньютона с космической физикой Эйнштейна, так не совпадает взгляд небесный с взглядом земным !