Может ли человек с помощью мыслеформ перемещаться в другие созвездия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Повторяя Харе Кришна -мантру, которая освобождает мысли от оков материи, можно подняться выше всех созвездий -в Миры Абсолюта.
Гость
Человек пока что не может, а вот сверхчеловек - вполне. Сверхчеловек - та форма существования человека, которая придет на смену нынешней, человеческой. Он не будет обезьяной. Он сначала станет киборгом, все более заменяя естественные части тела - на искусственные. А потом - вовсе уйдет жить в компьютер, став разумной программой. В виртуальном мире он сможет запрограммировать себе любую форму и любой мир. И полетит во все стороны Вселенной - осваивать космос, и заселять пустые планеты. А для выхода в реал будет временно переписываться в соответствующее тело-робот. Такое, которое соответствует наилучшим образом данной среде на планете. Как сейчас одевает скафандр. А в пределе развития - "лучистое человечество" по Циолковскому, разумная полевая форма жизни, освоение сверхсветовых скоростей (через нуль-транспортировку)
Гость
если он может создать и управлять своей мыслеформой, то перемещаться куда угодно-это уже дело техники!!
Гость
Может мгновенно перемещаться куда угодно - только не в теле... не в физическом...
Гость
Обычно, начинают с малого - с Наполеона.
Гость
..для мысли нет границ... можно и в другую вселенную забресли... и в другую реальность...
Гость
В физическом теле? На данный моент это вряд ли. А послать более тонкие тела вполне можно