Если поставить зеркальную защиту от зла, а зло так и не последует, что дальше?..))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь придётся всё время протирать их ...
Гость
а что дальше???? будешь ждать новых атак? сплети сеть, поставь паука программу ...)))
Гость
Не смотрите в эти зеркала, а лучше замените их новыми, если они Вам нужны для ухода за своей внешностью
Гость
Просто будет стоять, любой негатив отражать, пока не распадется. Какая-то защита желательна постоянно, т. к. собственная небезупречна.
Гость
...это отразит злые помыслы и взгляды от вас... но проблема что всё время его ставить нельзы....
Гость
Защита всегда пригодиться, зло боиться зеркал.