Если в доме уже в течении года постоянно все ломается, бьется,

Если в доме уже в течении года постоянно все ломается, бьется,даже машину разбили, хотя и аккуратно ездили, что может быть причиной? прошу без издевок, реально нужен совет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте для начала навести капитальный порядок: перебрать вещи, выбросить или отдать ненужное и старое, сделать легкий ремонт, заменить старую мебель. Почитайте книги по Фэн-шуй и Васту. Много ценного.
Гость
возможно кто то вам очень завидует!
Гость
bolisaja disgormonija,nuzno seriezno obratiti vnemanie sto nuzno duse dlja nakoplenija duha....
Гость
Пользуясь книгой Ицзын можно понять, как лежат вокруг человека причинно-следственные связи, эта картина для меня всегда оказывалась адекватной. Только не ходите к гадалкам и пр. это чаще всего разводиловка. mail-ом могу поделиться опытом.
Гость
игнорируй такое серьёзное ко всему отношение и всё встанет на свои места
Гость
всё нормально, кто то сглазил