Неужели трансферинг реальности действительно действует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА. зуб даю
Гость
Нет, не действут. Просто человек учится думать самостоятельно. От сюда и успех.
Гость
Нет. Это магия и грех, муахаха )))
Гость
Для тех, кто это практикует, существует.
Гость
это не трансерфинг действует, а, к примеру, я действую. если я действую - мир меняется. Я имею четкую цель, представляю, делаю необходимое по достижению этой цели, а мои мысли - мой помошник, дающие мне уверенность и реализующие вариант из "пространства вариантов". Это как и любая вера или уверенность действует если в это верить т. е. мыслить в нужном направлении и совершать необходимые действия. трансерфинг действует.
Гость
Яблоки уже начали падать вверх?: ) Действуют только реальные психотехники. Они в трансерфинге есть.