А зеркало это портал в другой мир,просто мы не знаем как он действует?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старые (ртутные) зеркала, изготовленные по технологии послойного высыхания обладают способностью записывать и хранить информацию, которая при определенных условиях может считываться. на счет портала - данных нет
Гость
У некоторых эзотерических учителей есть практики по поводу зеркал. Могу вам назвать одну, в следствии которой вы можете наблюдать очень необычные явления. Как говорят Мастера, вы видите лица своих прошлых воплощений. Затемните комнату, до такой степени что бы вы могли четко видеть свои глаза в зеркале. Важно что бы ничего не отсвечивало в зеркало. Начинайте концетрироватся (вглядыватся) - глаза в глаза. Важно не моргать. Через 2-3 минуты появятся первые эффекты. У вас могут начать прыгать глаза, так как картинка начнет резко и сильно темнеть, важно сохранять взгляд неподвижным и продолжать вглядыватся. Эффект от этой практики гарантирован. Главное не падайте в обморок :)
Гость
Да вход в другой мир. Действие знают люди посвещенные.
Гость
Вот эти ваши 14 слов через сотню лет перерастут в новую религию - зеркалотеанство и из "праздной безделушки" зеркало станет порталом в некий другой мир и объектом поклонения.