Летом умерла мать моего мужа.У мужа постоянно перед глазами ее похороны.Как от этого избавиться. Он уже весь измучался.

Летом умерла мать моего мужа.У мужа постоянно перед глазами ее похороны.Как от этого избавиться. Он уже весь измучался.У мужа постоянно перед глазами ее похороны.Как от этого избавиться. Он уже весь измучался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ избавить мужа от страданий - СОСТРАДАНИЕ. Страдать вместе с человеком – это значит вместе совершать действия для того, чтобы не страдать . Год назад я потеряла маму любимую потом единственного сына ...и до сир пор боль в душе ..скучаю сильно и страдаю еще ...но так как раньше ..из за того что ни кто не смог меня выслушать и помочь мне страдать .. я закрылась в себе .. но могло быть еще хуже .. мне помогли сострадать мои друзья виртуальные !! После потери любимого человека у нас остается чувство вины .. не смогли вовремя помочь, не уделяли внимания ...и конечно сожалеем ...вам необходимо идти на могилу и пускай ваш муж просит прощения, ушедшие души умеют прощать ..
Гость
Хорошо было бы ...если бы Вы нашли способ избавить мужа от этих страданий. Я не смогла и вряд ли смогу, это огромная потеря и когда я остаюсь одна.... мучаюсь, каюсь и страдаю (. Надо постоянно быть загруженным работой, делами и не оставаться одному, но это невозможно.. . Мамочка, мне плохо, помоги! Крикнула, сегодня, я в ночи, А в ответ, лишь только тишина. Мамочка моя, давно ушла… Господи, как замолить свои грехи? Выпросить, прощенье для души. Мамочка моя, мне так нужна. Успокоила меня б, совет дала. Только рано, нас покинула она. Поднялась, ее душа на небеса. Мамочка, мне плохо помоги! Крикнула, сегодня, я в ночи. Не обнимет, не подскажет, ее нет. Промолчит и ночь, не даст ответ. Я подушке, подарю свою слезу. Свою мамочку, я больше не найду! Берегите, ЛЮДИ, МАТЕРЕЙ! Ведь живут они ради, детей, Если есть они, еще у ВАС. Помните, Вы МАТЕРЕЙ НАКАЗ! БЕРЕГИТЕ, ЛЮДИ МАТЕРЕЙ! З. А. МАКИЕВА
Гость
чувство собственной ошибки. . пусть хорошенько все вспомнит и исправит эту ошибку...
Гость
К психологу его ведите.
Гость
у меня такое было! пусть поставит ей свечку за здравие! и помяните ее!
Гость
Наберите в поисковике "Козлов и Суханов" и задайте свой вопрос профессионалам. Ответ придет в течение суток.
Гость
Помолитесь за неё и столько, сколько хватит, чтоб не приходила.
Гость
Напишите мне в личку, я Вам опишу подробную методику и3бавления от навя3чивой постоянной прокрутки пережитой ситуации, и негативныx эмоций в прошлом. Мне в свое время очень помогло.
Гость
у него детские страхи - сходите к психологу на полчасика
Гость
отведите его к психологу, прежде всего
Гость
попросите рожениц чтоб он при родах присутствовал-всё пройдет