Когда я увольнялась с предыдущей работы,ко мне на прием пришла метиска-русская с армянкой,она сказала и я см,,

Когда я увольнялась с предыдущей работы,ко мне на прием пришла метиска-русская с армянкой,она сказала и я см,,убедилась ,что она экстрасенс,она спокойно отреагтровала на мой уход,в отличие от других постоянных пациентьв,и сказала только одно-ты найдешь работу,но она тебе не будет нравиться и не мучай себя увольняйся и иди вперед,ты хороший и достаточно молодой спеуиалист,и сейчас все сбылось,я нараспутье,это всегда шаг,который крутится в голове и постоянно взвешиваешь за и против,но сейчас я приняла уже решение,,,,Были ли у вас такие предсказатели в жизни????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ее купили чтобы убрать тебя