А умирая,куда они уходят,наши любимые и просто люди?вы думаете им там хуже?они часто отвечают,что там нет такого см,,,,

А умирая,куда они уходят,наши любимые и просто люди?вы думаете им там хуже?они часто отвечают,что там нет такого см,,,,количества вещей и что там никак,а некоторые ушли без всяких знаков оттуда????77
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется где бы они ни были они нас любят и охраняют те что живы здесь на земле те что умерли там на небесах
Гость
Каждая душа уходит на тот уровень тонкого мира, который соответствует уровню сознания умершего в момент смерти. Так что очень важно, какие мысли у человека в момент смерти. Незря раньше каялись перед смертью священнику. Очень важно уметь прощать и принимать прощение.
Гость
1 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. (Еклезиаст 9:10) Они просто спят.