Если представить что жизнь это поезд-то где конечная остановка?С какой скоростью он едет?И много ли в нём пассажиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечной остановки нет. Пассажиров ровно столько, сколько двигаются вперед. А скорость зависит на сколько двигается Развитие.
Гость
1)конечная остановка - СМЕРТЬ 2)у каждого по - разному 3)пассажир один - он управляет поездом, одним из миллионов таких же, мчащихся по железным путям А далее, мы сходим с поезда и направляемся к кассе, что бы купить билет на следующий... вот так.
Гость
этот поезд летит со скоростью ~30км/с вокрух Сонца по винтовой орбите, которое летит в галактике со скоростью ~220км/с, и считается конечной остановкой ~через 3,5-4миллиарда лет. . скорость движения галактики не учитываеццо. . пока кол-во пассажиров счас ~ 6,5 миллиардов чел, ну и животных с рыбаме, насекомыми и микроорганизмаме хренова туча)))
Гость
1)нигде 2)371 км/час) ) 3)я