А смерть не есть чтото подобное-сидишь в камеое,и кто то придет за тобой и кудато уведет?и ведь никто не знает кто и см,

А смерть не есть чтото подобное-сидишь в камеое,и кто то придет за тобой и кудато уведет?и ведь никто не знает кто и см,куда,,,,Вот интрига и тайна жизни????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть - процесс перехода сознания из текущего света в очередной.
Гость
тело - здесь ... дела тоже здесь.. . разум погиб.. . интриги никакой....