Голикова вчера олзвучила цыфры о структуре смертности в Росси-11,1%суицид-это огромная цифра,а отчего дети богатых см,,,

Голикова вчера олзвучила цыфры о структуре смертности в Росси-11,1%суицид-это огромная цифра,а отчего дети богатых см,,,родителей выбрасываются в окна-октябрь-сын Кузьмина,сейчас маленький мальчик,сын Курниковой сигшанул из окна,винят мать-не закрыла все окна,но зачем он то захотел убежать из этого обеспеченного и комфортного мира его мамы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомните Наутилус Помпилиус-им нечего больше хотеть...
Гость
Это точно. На помойке веселей жить чем с богатыми родоками. Или в гробу тусоваца Человека всегда тянет кусочек дерьма попробовать ЛИЧНО!!
Гость
Причина - отсутствие мужского воспитания и общее падение морали, связанное с разрушением патриархата. Госфеминизм убивает мужчин с детства, выжившие оказываются морально искалеченными.
Гость
Уж не из камеры ли смертников ты пишешь, Марина?