А вы знаете чем опасны сьемные чужие квартиры?я одно время часто снимала с любимым(погибшим),это см,,,,

А вы знаете чем опасны сьемные чужие квартиры?я одно время часто снимала с любимым(погибшим),это см,,,,квартиры,где ктото умер и оставил в наследство или негативные квартиры там реально привидения(для видящих и холод по спине от чьего то присутствия),где квартиранты искали деньги за уплату и злились-почемуя должен платить 10-15000 кому тоискали деньги излились за их уплату,и действительно вы думали почему у нас некоторые имеют по 3 квартиры и на то живут ,а некоторые ни одной,вечный квартирный вопрос?а все бабушки одинокие в квартирах,так их все квартиры уже принадлежат госдепартаменту и глупо думать ,что они их отдададут семье с дитем или какомунибудь ученому или врачу????у меня есть друзья ,которые изза квартирного вопроса встречаются около6 месяцев в капгараже и любят друг друга в машине,папа этого мужчины предьявляет ему даже иск на алименты ,имея 3-х комнатную,а все по тому он,построив дом своей жене с 2-мя детьми оставил его им,хотя жена привела уже туда мужика-как он говорит-для детей,а сам мыкается по углам,мать же его возлюбленной говорит,нашла мужика и уходи,мы еще дольше тебя проживем это наша 3-х комнатная,,,,Что думаете?Он мечтает обуть кого нибудь и где то достать угол,пока не получается,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому обычно (12 лет опыта съема) ) когда заезжаю в квартиру обои переклеиваю перекрашиваю все вычищаю и часто зажигаю свечи везде
Гость
тоже снимаю.. но очень хорошо отношусь к своей хозяйке. . и тот кто имеет более одной квартиры нормально отношусь.. они по сути тоже нужнающиеся... у всех нас землю отняли и пока вернуть не торопятся. . а к людям богатым с уважением отношусь они свой труд и ум вкладывают... только тоже не торопятся землю гармонично обустроить. . так что у всех нас одна большая не решеная проблема...
Гость
чужое Чужое ЧУЖОЕ ...