У каждого есть свой fobos ...раскажите- чего вы боитесь больше всего на свете... меньше br больше

У каждого есть свой fobos ...раскажите- чего вы боитесь больше всего на свете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боюсь старческих болезней и длинных туннелей
Гость
боюсь смерти
Гость
Ну что сказать.. . Как ведуну, мне страшны только незнание-неосведомлённость-неподготовленность, а самое главное как и у всех, своих деманов, с каторыми я борюсь чуть ни каждый день!!!!
Гость
Не знаю как это называется.. . Я боюсь тесноты. Маленьких помещений, низких потолков.. . Ух, у меня паника сразу начинается!
Гость
Родителей-рабовладельцев. Которые родили, чтобы потом сожрать своих детей и их жизнь.
Гость
Себя!!!)) ) ведь свои фобии порождаю чаще всего я сам!!)))
Гость
Добрый вечер, Игорь!!!: ) А зачем?: ) Ты тоже будешь знать что я боюсь: ) Конечно же нет ни одного Человека на Свете.. . Чтобы не боялся ни чего на свете.. . Боюсь глубины... плаваю только там, где чувствую под собой дно...:)
Гость
разочароваться в близком.
Гость
Водоросли на глубине.... особенно когда ты далеко от берега..
Гость
боюсь, что люди останутся такими же, как и сейчас! но мысль о том, что этот страх не оправдается, меня успокаивает, в некотором смысле.
Гость
глубокой темной воды
Гость
страх высоты! это единственная фобия, с которой не могу справиться!
Гость
да в принципе ничего - отбоялся - нам ракам - по скакам
Гость
Того, что мною задуманное не свершится
Гость
Девочек розовой юбочке, с мороженным...
Гость
у меня его нет. всё зависит от уровня развития человека (его осознанности)
Гость
Что смысла нет