Сумерки - трещина миров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень люблю сумерки, особенно в Средней Азии. Кажется и звуки и запахи замирают, действительно глаза смотрят на весь мир иначе. Моей душе это время суток нравится. Дрожание воздуха, действительно может восприниматься "порталом" или "трещиной" между мирами. По крайней мере, можно помечтать об этом.
Гость
очень хорошее время суток... . позволяет отключить первое внимание и видеть то что днем и ночью не видно
Гость
Сумерки это когда не темно еще но уже и не светло а кастанеда старый наркоман, героина бы ему попробывать
Гость
Да как то и до Кастанеды чувствовалось!
Гость
Сумерки-нормальное явление, позволяющее попасть в потусторонний мир