Почему в жизни работает только один закон,закон подлости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон Мерфи :)) Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт !!! Будь внимательнее.... и вся радость..
Гость
Вот и не правда, Жизнь - очень справедливая штука.
Гость
Подобное к подобному.
Гость
потому что многие живут по принципу: люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех
Гость
Для начала срабатывает закон равновесия. Если объекту придается излишняя важность, закон равновесия сделает всё, что бы уровнять потенциал. Уравнивание потенциала происходит путем удаления объекта или напротив столкновения с ним.
Гость
В вашей жизни? или вы считаете, что этот закон универсален и распространяется на всех одновременно?... я думаю вы не правы, даже, если, у вас работает именно этот закон, то у кого то, в данный момент, просто немеренно привалило удачи.... закон сохранения энергии тоже работает
Гость
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ ДОБРО - злу нужно приложить силы . вот оно и работает. . но хватит ли ей сил победить все ДОБРО и всегда побеждать..
Гость
в жизни работает закон; "Что ожидаешь, то и получаешь" Мы сами формируем свою реальность, хоть порой это и трудно признать. Попробуйте провести маленткий эксперимент: последите минут 15-20 за СВОИМИ мыслями и ПРЕДСТАВЬТЕ, что все это сбылось.. . Только честно проделайте, пугает многих реально!)))) ) И позволяет многое понять про "управляющий Закон"))))))))Удачи!
Гость
Это неправда. И слава Богу :)