Как вы отреагируете, если узнаете что есть жизнь на другой планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реагирую уже нормально, и знаю, что на многих планетах она есть. И не такая как здесь, а лучше.
Гость
это дело надо обмыть....
Гость
а я уже знаю, что там есть жизнь, но она не такая какой мы ее представляем....
Гость
Никак . я про это уже давно знаю. Лучше природы, чем на нашей планете нет нигде.
Гость
Как отреагирую? ! Наверное захочу туда. Вот и все!!!
Гость
та никак всё счастье, какое есть - есть на земле
Гость
другая жизнь для эзотериков уже давно не секрет....
Гость
Давно знаю
Гость
Нормально. Хуже будет, если узнаю, что уже завтра они прилетят к нам в гости.
Гость
Я уже знаю что есть)) и ничего нормально)))
Гость
так же как отреогеровал в детстве на первый снег))) ) ук ты ???а что есть там жизнь? ну пускай живут себе... . тока мне если честно жизнь на земле больше нравится, а иноплатники пусть живут у себя, тут никак неразберутся человеки между собой..))
Гость
Нормально, я и не исключаю такую возможность что, в нашеи галактике даже, существует жизнь.
Гость
я уже ничему не удивляюсь
Гость
вероятность 100%))
Гость
Мурашки побегут
Гость
Спокойно. Бури эмоций не будет.