Серый цвет ауры что значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый в ауре - признак имеющейся болезни, цвет осторожности и компромиссов, робость, подавленное чувство собственного достоинства, неспособность отстоять свое мнение. Серый цвет указывает на предрасположенность человека к астме и проблемам с дыханием, причиной которых является озабоченность..
Гость
Серый смягчает цвета ауры. Если вы смотрите на ауру одетого человека, серый ничего не означает, в ауре будут серые полосы и пятна. Но предположим, что мы рассматриваем обнаженное тело. Серый показывает слабость характера и обычно общую слабость здоровья. Если у человека видны серые полосы над жизненно-важными органами, это говорит о том, что орган разрушается, разрушен или под угрозой разрушения, немедленно нужна медицинская помощь. У людей с постоянными сильными головными болями наблюдали серый дымок, клубящийся и проходящий через гало, и независимо от цвета самого гало серые полосы будут проходить сквозь него как раз во время головных болей.
Гость
Это указывает либо на болезнь либо на низкую духовность (аморальную жизнь) но чаще на нездоровье конечно