Мне постоянно мерещатся черные огромные рычащие собаки!!! К чему это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижайтесь, но Вам к врачу надо!
Гость
завязывайте ВЫ, Михаил с травкой....
Гость
Пить надо меньше!!!
Гость
они придут за тобой. если ты их видишь, то значит они уже напали на твой след.
Гость
Жуть какая. Когда то мне снилась огромная чёрная собака с красными глазами. Она меня искала, а я от неё пряталась. Потом я познакомилась с парнем и рассказала про это. А он на меня как-то странно посмотрел и сказал, что это его собака и он с ней какую то девочку во сне исскал
Гость
К делириум тремум