Мне постоянно мерещатся черные огромные рычащие собаки!!! К чему это???
Ответ(ы) на вопрос:
Не обижайтесь, но Вам к врачу надо!
завязывайте ВЫ, Михаил с травкой....
Пить надо меньше!!!
они придут за тобой. если ты их видишь, то значит они уже напали на твой след.
Жуть какая. Когда то мне снилась огромная чёрная собака с красными глазами. Она меня искала, а я от неё пряталась. Потом я познакомилась с парнем и рассказала про это. А он на меня как-то странно посмотрел и сказал, что это его собака и он с ней какую то девочку во сне исскал
К делириум тремум