Что означает 999 и 666,в чём сходство и различие между этими цифрами?спасибо заранее!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
666 - общепринятое "число зверя". 999 - число людей из 1000 "водящихся" по жизни Лукавым. И только 1 из 1000 верует : прощает вся и всех и за всё; бескорыстно помогает нуждающимся в помощи (благочестив).
Гость
Девятка - это перевёрнутая шестёрка и наоборот. Попробуйте покрутить их. Всё это от лукавого!
Гость
Говорят 666-число зверя (человека материалиста, с грехами) , а 999-число бога (человека духовного с мин кол-вом грехов) и смысл жизни каждого человека превратить 6 в 9 :)
Гость
В этих циф рах очень хорошо разбирается Мулдашев Эрнст Рифгатович «От кого мы произошли?» , «В поиске города Богов»
Гость
Они ни чего не означают и ни чем друг от друга не отличаются, это лишь интерпретации одного и того же, с различной точкой отношения к этому.
Гость
Моститься благими намереньями, моститься и поныне дорога в ад. Ибо и сегодня благое для человека заключено лишь в личном блаженстве, получаемом от удовлетворения звериных инстинктов. Крепки и в сию пору эти вожжи Зла, инстинкты. И направляет ими Зло одних людей против других через гордыню, зависть, сладострастие, гнев, леность, жадность и обжорство. И не построить людям рая на крови невинной, а токмо метит Зверь печатью зла чело и руки людей своих по их злодейским замыслам и делам кровавым. Исполнились слова Откровения Иоанна Богослова.. . не ищите из этих слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя (см. Введение) , наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".