У кого так: "Как проведешь первые две недели нового года, так и весь год пойдет"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не расстраивайтесь! если не удачно провели первые две недели первого, можно это поправить - проведя следущие две недели старого нового года как следует! Ну а если и те показались не очень, то там и до китайского рукой подать....
Гость
Может лучше не надо?? ? Я столько праздников не выдержу.. . Много хорошо - тоже плохо.
Гость
это у астрологов. еще и после дня рождения надо 12 дней проследить за событиями, тоже год определяют.
Гость
Как повезет -так оно и будет....
Гость
А если пили и гуляли? значит запой?