Вооще НЛО существует или это бред журналистов и тем подобных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь журналисты не причем, если я вижу реальное НЛО. Хотя если об этом говорю кому -нибудь еще, вроде тебя, то он начинает раздувать такую томную философию, что уже сил нет дальше продолжать беседу. Вывод делаю такой: пусть каждый разбирается самостоятельно в своих проблемах. Я для себя этот вопрос уже давно решил.
Гость
Существует, сама лично видела. Я не больная, с головой порядок.
Гость
В принципе, допускаю. Но выводов никогда не делаю, не убедившись в этом сама
Гость
А если просто подумать головой)) ) знаете что очень много звезд "солнечных систем" во вселенной существует гораздо дольше нашей.. . даже если из 400 миллиардов звезд имеется возможность для развития разумной жизни хотя бы 1% из них (а я думаю их больше) то во вселенной 4 миллиарда солнечных систем на которых может быть жизнь.. . возьмем 10% от них которые существуют на миллиарды лет больше нашей солнечной системы... вот и получайте 400 миллионов разумных циливизаций опережающих нас на миллионы или миллиарды лет) ) вывод делайте сами))
Гость
На эту тему можно спорить бесконечно. Пока наукой ничего не доказано, так что сказать конкретно есть или нет нельзя. ИМХО полюбому есть)))