Царства Бога -пусто???

Царства Бога -пусто???А куда ушли все???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там все на месте, вот только вы их не видите, или не желаете видеть
Гость
...Весь мир забыт богом...
Гость
Ему ненужны царства, ему нужна энергия, которую мы ему даем, и не только мы.
Гость
А ты не пробывал заглянуь в ад? Я думаю, прежде чем задавать свой любопытсвующий вопрос, посмотри в эти адские глубины, и ты увидешь, куда все ушли. Еще есть вопросы? Ищи всех там, хотя кто - нибудь, как всегда, нашелся по проворнее и умнее, что бы обойти эти жуткие места стороной. Куда ты последуешь, вот он твой вопрос судьбы.
Гость
НЕТ! Просто вам это не дано видеть
Гость
нет не пусто он уже взял себе достаточно рабов, вот обещал скоро свалить от нас....