Кольца бабушки и дедушки внуку на свадьбу. Можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у бабушки с дедушкой в семье никаких разладов не было и всё было гармонично, то почему бы нет?
Гость
Нет.
Гость
лучше ювелиру отдайте пусть переплавят и отольют заново, будут и новые и по размеру
Гость
раньше фамильные драгоценности из покаления в покаление передовались. правда встречались и проклятые.
Гость
Любой предмет, а кольца в особенности, тем более обручальные хранят голографическую проекцию владельца. Переданные в дар или иным путем, они проецируют свою голограмму на течение вашей жизни. И не важно хорошо это или плохо - это уже не ваша жизнь. Мне так видится.
Гость
но ведь передавались же фамильные ценности по наследству - так почему нет?))
Гость
Лучше предварительно почистить, промыть обязательно водой, в крайнем случае.
Гость
не желательно