Бывает ли у человека с сильной энергетикой слабый жизненный тонус?ваши мнению Хочу услышать по этому поводу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, когда его интересы и цели направлены только на здоровье физического тела.. . Но о здоровье Души он забывает и считает это второстепенным.. . Такой подъем энергетики ненадолго - затем начинаются проблемы по судьбе у человека или его детей.. . Пример тому смерть Торчинского...
Гость
с сильной энергетикой - нет не бывает слабого жизненного тонуса. Высокая энергетика уже сама по себе предпологает высокий жизненный тонус, таких людей называют живчиками. Попробуйте, когда устали, поработать с энергией, тут же усталость как рукой снимет.
Гость
Может быть и такое. Если человек не научился забирать энергию, не научился быть ни вампиром, ни фонтаном. Фонтан - человек, который отдаёт свою энергию, что бы получить взамен ещё больше. Энергитический вампир - человек, который насильно забирает энергию. Зачастую просто выводит другого человека и просто высасывает её из него до изнеможения.
Гость
Думаю нет. Ибо человек с сильным разумом и духом способен справится с проблемами жизненными благодаря сильному жизненному тонусу.
Гость
Да, это зачастую бывает, когда наступает так называемая черная полоса. Радует что она когда-то заканчивается....
Гость
Бывает.