А на вас полнолуние влияет? Я тут узнала, что одна актриса во время спектакля своему напарнику дала такую затрещину...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало. Ничего. Стараюсь обстрагироваться от внешнего мира
Гость
на всех влияет в той или иной степени.... но не в положительную сторону, как правило агрессия, невнимательность и т. п. Количество аварий и смертей в полнолуние увеличивается.... и даже детки плохо спят.
Гость
Просто бессонница. А так ничего жить можно.
Гость
я в полнолуние прекрасно себя чувствую. например