Верити ли вы что просуществовав какое то время с оболочкой(телом),мы реализуем определённую программу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно... приобритаем некий урок, который необходим нашей душе, т. е. Богу, так как только при наличии телесной оболочки можно испытать некот ощущения, уроки, например осознание через боль и т. д и т. п.
Гость
да конечно, и пока все заданные программы не реализуем не перестанем рождаться. А иначе нет смысла в человечестве
Гость
Существование даёт большую свободу выбора этих программ, оно щедро на это и вы в праве выбирать свои действия.
Гость
Да все верно, мы выполняем определенную программу которая была золожена в нас при рождении.
Гость
кто то реализует, а кто то просто существует. .
Гость
"Жрать, с***ть, ржать!!! " Mr. Fretman