Вопрос к местным "искусственным интеллектам"- ЛЮДИ, СКОЛЬКО ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть больше двух лет:)
Гость
уже год, если целый день на двести вопросов ответить в сутки, то тоже можно стать ИИ отвечать надо так - да, нет, конечно, может быть, а то! а не то! Ковальски, доложить обстановку! Отличная посадка, шкип! Дорогая, ты нервничаешь? ! .и в таком же духе
Гость
смотрел современную интерпритацию старика хотабыча, так вот и здесь тоже самое это не люди а джины которые живут не в кувшинах и бутылках, а в инети)))
Гость
Они уже не ЛЮДИ )))))