Если человек может мысленно попросить поивиться нло меньше br больше о чём это говорит и к чему может привести ?

Если человек может мысленно попросить поивиться нло
о чём это говорит и к чему может привести ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорит о любопытстве и гордыне. А привести, ни к чему не приведет, т. к. инопланетяне не астральные сущности, которые стремятся на зов, в надежде "полакомиться" энергией.
Гость
А зачем вам это? Уверяю вас здесь интереснее и прикольнее, как говорит молодежь
Гость
ага) ) вы еще мысленно попросите вас забрать!! ! так чего захотели, то и будет....
Гость
не на то он тратит свои способности...
Гость
это значит, что он верит в существование нло. не думаю, что это приведет к их появлению, но это, наверное, потому, что я не верю в их существование как таковое.