Пусть у меня украли все фото, взломали ящик, но мои мысли и ум не отнимет никто...(вн) +

Пусть у меня украли все фото, взломали ящик, но мои мысли и ум не отнимет никто...(вн) +Дожили, среди бела дня стали взламывать...
...зачем им это?...
...чего хотят этим сказать, хорошо, что хоть пароль оставили тот же...

Я считаю, что у человека можно отнять все или практически все, кроме...
...навыков и разума...
Вы согласны со мной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна, навыки и разум с нами останется всегда. интересно, а какой смысл взламывать чужие ящики?
Гость
У меня сегодня ава пропала, а так там больше ничего и небыло) Загрузил по новой. Может системный сбой.
Гость
если ящик ломанули подбором пароля, то отнимать в плане разума особо нечего.
Гость
это всего лишь технология.. её всегда ломают.. и строют.. не принимайте к сердцу...
Гость
У человека можно отнимать до тех пор, пока есть что отнимать... и разум, честь и навыки не исключение...
Гость
Я согласен с навыками, но не согласен с разумом. Видимо разум это не самое ценное, что у него есть. Да и не его это.
Гость
И Вас тоже? Это прям какая-то напасть...
Гость
Нет, навыки и разум тоже можно отнять.