Практикующие турбосуслики, а что может произойти с семейными ценностями?, они мне дороги, не хочу терять любимых!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чего-то боитесь, значит просто ищете повод не делать. Вам решать. В принципе ощущений в жизнь добавляется. Любви - тоже. А искусственное и ненужное отлетает. Включая старые стереотипы в отношениях
Гость
увы -это неотвратимо - потеря привязанностей обязательна и от тебя не зависит