Вы ходили к гадалкам?! я вот сегодня ходила (+)

Вы ходили к гадалкам?! я вот сегодня ходила (+)Слова сказать не успела, она начала мне рассказывать про меня, при чем такие мелочи!!! сразу сказала что меня беспокоит....
В общем я осталась довольна тем, что меня ожидает)))

Все думаю - удивительный дар...правда?
И денег она не требовала. Взяла сколько я дала...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дар может и есть, но для Вас толку не принесёт. Правда?
Гость
Да.... иногда это полезно... но.... знать к кому идешь... а самое главное---есть правила к ним похода нельзя никому рассказывать... и говорить куда ты идешь и с какой целью!!
Гость
А где это? что за гадалка?
Гость
Может быть ты хочешь быть девушкой?
Гость
этот поступок - промах. ошибка с длинным хвостомю
Гость
есть мелочи которые можно сказать о всех без исключения, а знать то что ещё не произошло, могут только Боги и то не все.
Гость
Надеюсь щедро ее отблагодарила, что раскрыла перед твоим взором твою же жизнь, твои потайные углы, о которых ты просто сама забыла, отправившись к гадалке. А теперь скажи, умная гитара, кто выше и достойней, ты сама собственной персоной, или случайная гадалка не знающая тебя? А насколько ты сама знаешь себя, ничуть, что решив обратиться к гадалке, поверила ее словам?
Гость
угу... сейчас будут просить телефончик и ты им свой-то и дашь!!:):):)
Гость
Ну это редко. Чаще наоборот. Деньги берут и немалые.
Гость
какая прелесть!
Гость
Ах, какая прелесть! Вот-бы еще сбылось...