Отразится ли на карме месть простая бытовая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароч, расклад такой: месть простая бытовая -10 очков, драка обычная -20 очков перевод бабушки через дорогу +30 очков и лэвел ап.
Гость
Если действие и условия имеют результат, то не пременно!
Гость
наработка кармы-только и всего
Гость
"Простая бытовая месть" - это назойливым мухам и наглым тараканам?
Гость
даже если в мыслях. Вам бы возлюбить как самого себя. До вашего прихода на землю вы с вашим обидчиком заключили договор он обещал обидеть вас испортив свою карму. Вы получили свой урок благодарите и просите прощения
Гость
Отразится все
Гость
философская систематика))) ) согласна с Александром Крымовым.
Гость
На карме отразится ваше отношение к проблеме...
Гость
все припомниться.