Каждую зиму падаю попой аблёд, пачиму в эту никак не йопнусь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 ПИРИХИТРИЛ ЖАНДАРМАФ Шол аднажды Алекиваны4 нифпалне увериннай пахоткай, па улитсэ. А нафстречу - сатруднеки праваахранитильных органаф. - Нивазникла бы у сатурднекоф ка мну ислишнех вапросаф, - забиспакоился Алекиваны4, - лёк на землю и притварился спящим. - Сатруднеки увидели лежащева фгрязи Алекиваны4а, низахатели мараццо, притварилися, што ничево незметили и пашли сибе дальшы.
Гость
земля не притягивает больше
Гость
никак ты научилось юзать лед по назначению?!.. маи апладисменты. . (я там в послед. ряду слева))
Гость
Надо табю коньки подарить. Хм, две пары. Шоб с гарантией.
Гость
на диети штоле....: -) шо попа палихчала.. . не пиригружай этим холову. а то :-(:-(:-(аткроиш сизон .. на сваю холаву....
Гость
Даже не знаю что ответить. Человеку не птице. Когда же наконец оригинальность будет не в банальности.
Гость
Может быть, мне страну поменять? Кстати, Путин совсем ни при чём И соседи с еблом кирпичом… Просто мне очень холодно, блядь! Ведь живут же татары в Крыму, Бляди ходят по Ницце гулять… Мне не похуй мороз! Не пойму: Ну за что мне так холодно, блядь! На окошке рисует мороз, Минус тридцать, похоже, опять… Мёрзнут уши и яйца и нос… Почему же так холодно, блядь! Я зубами как цуцык стучу, Скоро челюсть придётся вставлять, Я ебаться давно не хочу Потому, что мне холодно, блядь! Кто-то скажет: оденься теплей, Надо окна зимой утеплять, И вообще, брат, гляди веселей! Неужели так холодно, блядь? Я кальсоны надел, не вопрос, Поролон прилепил на окне, Отрастил на ебале волос Потому, что, блядь, холодно мне! Я решил: надо денег занять, Я билет на Экватор куплю! Нет, я родину, в общем, люблю, Просто мне очень холодно, блядь!
Гость
потому что зацикливаться на этом не надо. расслабисся и упатешшь
Гость
хлавное желание)
Гость
Зима ещё не кончилась....
Гость
Такой стиль написания, это результат падения "башкой ап льод"?
Гость
скоро это произойдет.... рано или поздно.... только середина зимы...
Гость
типун тебе!! ! пусть будет все хорошо.. . сколько можно, чтобы так не везло.. . это наверно как и у меня в этом году дорожка к отснановке не скользкая)) )
Гость
Крепитесь! А вдруг повезет!
Гость
попа извлекла урок!