Если провести кольцом по щеке ...

Если провести кольцом по щеке ...и остается след красный или белый или черный, говорят что человека сглазили!!! если это так, то я не понимаю как золото реагирует на изменения в ауре? объясните пожалуйста ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот-бы знать при чем здесь аура и сглаз )))) Ювелирное золото состоит из собственно золота не на 100 процентов. Оно содержит примеси серебра, меди и массы прочих элементов. Поэтому не является полностью химически нейтральным веществом. Контакт сложного сплава с элементами пота и косметических средств на поверъхности вожи дают цветную реакцию. Поэтому по цвету следа можно определить основные примеси металла и кислотно-щелочную реакцию кожи.