А вы верите в сверхъестественное?

А вы верите в сверхъестественное?Если да, то во что именно (в привидений, в домовых, в НЛО и т.д.)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю.... оно везде есть все.... видела в свои 19 неоднократно!! Пришлось поверить.... а вы введите в гугле "Видео изгнание духов"А представте, что я в реальносьти такое видела... приходилось
Гость
верю - я с этим работаю)) ) - но до конца понять, увы не получается!
Гость
Верю. Нельзя утверждать что чего-то не существует только потому что мы этого не знаем...
Гость
во всё перечисленное, - верю, чтосуществует
Гость
да конечно, в духов
Гость
верю... нечисти полно везде и всюду-часто встречаю
Гость
верю, что самое интересное и в домовых, и в нло, и в приведения.
Гость
Верю, НЛО сама видела и что?
Гость
Ну не может же природа сама себя перемудрить?
Гость
В бессмертие души...
Гость
Да, потому что видел. И даже пытался понять. Но нескольких высших образований не хватило....
Гость
если даже верю. доказать не получается.